Bluetooth
Category 4

VTA
-5%
Kit de Micrófonos de Solapa Inalámbricos VTA CreatorsKit de Micrófonos de Solapa Inalámbricos VTA Creators
Davivienda VTA

Kit de Micrófonos de Solapa Inalámbricos VTA Creators

$ 431.900,00
$ 409.900,00
Ahorra $ 22.000,00

TTTTTTTTTTTT

VTA
-7%
Luz LED con Trípode Ajustable VTA CreatorsLuz LED con Trípode Ajustable VTA Creators

Luz LED con Trípode Ajustable VTA Creators

$ 289.900,00
$ 269.900,00
Ahorra $ 20.000,00
VTA
-44%
Estabilizador VTA de 2 Ejes con Trípode y Control
Davivienda VTA

Estabilizador VTA de 2 Ejes con Trípode y Control

$ 249.900,00
$ 139.900,00
Ahorra $ 110.000,00

TTTTTTTTTTTT

VTA
-14%
Aro de Luz VTA 10" Tonos RGBAro de Luz VTA 10" Tonos RGB
Davivienda VTA

Aro de Luz VTA 10" Tonos RGB

$ 139.900,00
$ 119.900,00
Ahorra $ 20.000,00

TTTTTTTTTTTT

VTA
-43%
Base para Computador VTA Plegable 7 AjustesBase para Computador VTA Plegable 7 Ajustes

Base para Computador VTA Plegable 7 Ajustes

$ 69.900,00
$ 39.900,00
Ahorra $ 30.000,00
VTA
-20%
Proyector WiFi 4K de 5000 Lumenes Con Chromecast VTA
Davivienda VTA

Proyector WiFi 4K de 5000 Lumenes Con Chromecast VTA

$ 1.990.900,00
$ 1.599.930,00
Ahorra $ 390.970,00

TTTTTTTTTTTT

VTA+
-24%
Cámara Monitor de Bebés Mozart 1080P VTA+ Smart HomeCámara Monitor de Bebés Mozart 1080P VTA+ Smart Home

Cámara Monitor de Bebés Mozart 1080P VTA+ Smart Home

$ 329.900,00
$ 251.900,00
Ahorra $ 78.000,00
VTA+
-27%
Cámara de Seguridad Interior Fija Gravity 2K VTA+ Smart HomeCámara de Seguridad Interior Fija Gravity 2K VTA+ Smart Home

Cámara de Seguridad Interior Fija Gravity 2K VTA+ Smart Home

$ 129.900,00
$ 94.900,00
Ahorra $ 35.000,00
Mostrar más

Recomendados para ti

Teléfono: (601) 489 6846
WhatsApp: +57 321 237 56 91

• Antenas y TV

VTA © 2026 Todos los derechos reservados